Unsere Spielergebnisse aus der Sommersaison 2017
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sa. | 06.05 09:00 | M00KL | VfB Fichte Bielefeld 1 | SV Heepen 1 | 5:4 |
Sa. | 06.05 13:00 | M60VL | VfB Fichte Bielefeld 1 | TC Rot-Weiß Salzkotten 1 | 4:5 |
Sa. | 06.05 14:00 | W40OWL | VfB Fichte Bielefeld 1 | TC SuS Bielefeld 1 | 6:3 |
So. | 07.05 09:00 | M00KK2 | TuS Einigkeit Hillegossen 2 | VfB Fichte Bielefeld 2 | 7:2 |
M40KK1 | VfB Fichte Bielefeld 2 | TuRa 06 Bielefeld 2 | 1:8 | ||
So. | 07.05 14:00 | M00KK3 | VfB Fichte Bielefeld 3 | THC Gelb-Weiß Bielefeld 1 | 0:9 |
M40KL | TC Dreeke-Jöllenbeck 1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 1:8 | ||
Sa. | 13.05 09:00 | M00KL | TC Rot -Weiß Senne 1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 8:1 |
Sa. | 13.05 13:00 | M50WL | TV Grün-Gold Gronau 1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 6:3 |
M60VL | SuS Veltheim 1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 3:6 | ||
So. | 14.05 09:00 | M40KL | TC Rot -Weiß Senne 1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 4:5 |
M40KK1 | VfB Fichte Bielefeld 2 | TuS Eintracht Bielefeld 2 | 2:7 | ||
W00KK1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | TuRa 06 Bielefeld 2 | 5:4 | ||
So. | 14.05 14:00 | M00KK2 | VfB Fichte Bielefeld 2 | Tennis Club Dornberg 2 | 3:6 |
M00KK3 | VfB Fichte Bielefeld 3 | TuS Einigkeit Hillegossen 3 | 0:9 | ||
Do. | 18.05 16:00 | W22KK1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | TuS Einigkeit Hillegossen 1 | 4:0 |
Fr. | 19.05 16:00 | W18KL | Tennis Club Dornberg 1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 8:0 |
Sa. | 20.05 11:00 | W40OWL | VfB Fichte Bielefeld 1 | SV Heepen 1 | 5:4 |
Sa. | 20.05 13:00 | M50WL | VfB Fichte Bielefeld 1 | TC SuS Bielefeld 1 | 4:5 |
M60VL | VfT Schwarz-Weiß Marl 1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 5:4 | ||
So. | 21.05 09:00 | M00KL | VfB Fichte Bielefeld 1 | Tennispark Bielefeld 2 | 1:8 |
M00KK2 | SV Heepen 2 | VfB Fichte Bielefeld 2 | 3:6 | ||
M40KK1 | VfB Fichte Bielefeld 2 | Tennispark Bielefeld 2 | 4:5 | ||
W00KK1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | TV Friesen Milse 1 | 3:6 | ||
So. | 21.05 15:00 | M00KK3 | Tennispark Bielefeld 4 | VfB Fichte Bielefeld 3 | 9:0 |
Mi. | 24.05 17:00 | M18KL | TK Post-SV Bielefeld 1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 5:3 |
Fr. | 26.05 16:00 | M18KL | VfB Fichte Bielefeld 1 | Tennis Club Dornberg 2 | 8:0 |
W18KL | VfB Fichte Bielefeld 1 | TK Post-SV Bielefeld 1 | 0:8 | ||
Sa. | 27.05 11:00 | W40OWL | TC Bad Westernkotten 1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 6:3 |
Sa. | 27.05 13:00 | M50WL | VfB Fichte Bielefeld 1 | Recklinghäuser TG 1 | 4:5 |
M60VL | VfB Fichte Bielefeld 1 | RW Dülmen 1 | 8:1 | ||
So. | 28.05 09:00 | M40KL | VfB Fichte Bielefeld 1 | TG Blau-Weiß Quelle 1 | 3:6 |
M40KK1 | TC Rot -Weiß Senne 2 | VfB Fichte Bielefeld 2 | 6:3 | ||
Do. | 01.06 16:00 | W22KK1 | THC Gelb-Weiß Bielefeld 1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 3:1 |
Fr. | 02.06 16:00 | M18KL | Tennispark Bielefeld 1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 8:0 |
Do. | 08.06 16:00 | W22KK1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | TK Post-SV Bielefeld 1 | 1:3 |
Sa. | 10.06 11:00 | W40OWL | TP Versmold 1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 6:3 |
Sa. | 10.06 13:00 | M50WL | THC Münster 2 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 7:2 |
M60VL | VfB Fichte Bielefeld 1 | TC BW Rhynern 1 | 3:6 | ||
So. | 11.06 09:00 | M00KK2 | VfB Fichte Bielefeld 2 | TC Dreeke-Jöllenbeck 2 | 7:2 |
M40KL | VfB Fichte Bielefeld 1 | TC Brackwede 2 | 3:6 | ||
Mi. | 14.06 16:00 | M18KL | VfB Fichte Bielefeld 1 | TuS Jöllenbeck 1 | 5:3 |
Do. | 15.06 11:00 | W00KK1 | SV Heepen 2 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 1:8 |
Fr. | 16.06 16:00 | M18KL | TC SuS Bielefeld 2 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 8:0 |
So. | 18.06 11:00 | W00KK1 | TV Blau-Weiß-Grün Ummeln 1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 3:6 |
Sa. | 24.06 11:00 | W40OWL | TC Rödinghausen 1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 3:6 |
Sa. | 24.06 13:00 | M50WL | VfB Fichte Bielefeld 1 | TV Rot-Weiß Höxter 1 | 1:8 |
So. | 25.06 09:00 | M00KL | TuS Eintracht Bielefeld 1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 7:2 |
M00KK2 | VfB Fichte Bielefeld 2 | Tennispark Bielefeld 3 | 5:4 | ||
M00KK3 | TV Friesen Milse 1 | VfB Fichte Bielefeld 3 | 8:1 | ||
M40KL | VfB Fichte Bielefeld 1 | VfL Theesen e.V. TA 1 | 6:3 | ||
Fr. | 30.06 16:00 | W18KL | VfB Fichte Bielefeld 1 | TC Brackwede 1 | 2:5 |
Sa. | 01.07 11:00 | W40OWL | VfB Fichte Bielefeld 1 | SV Germania Esbeck 1 | 6:3 |
Sa. | 01.07 13:00 | M50WL | TC RW Aplerbeck 1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 2:7 |
Sa. | 01.07 14:00 | M40KK1 | THC Gelb-Weiß Bielefeld 2 | VfB Fichte Bielefeld 2 | 2:7 |
So. | 02.07 09:00 | M40KL | Bielefelder TTC 1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 5:4 |
M40KK1 | VfB Fichte Bielefeld 2 | TK Post-SV Bielefeld 3 | 4:5 |