Unsere Spielergebnisse aus der Sommersaison 2016
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Sa. | 30.04 09:00 | W00KK1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | TV Blau-Weiß-Grün Ummeln 1 | 0:9 |
Sa. | 30.04 13:00 | M60WL | VfB Fichte Bielefeld 1 | TC Flora Dortmund 1 | 6:3 |
Sa. | 30.04 14:00 | W40OWL | TC SuS Bielefeld 1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 3:6 |
Do. | 05.05 09:00 | W40OWL | VfB Fichte Bielefeld 1 | TSG Herford 1 | 7:2 |
Do. | 05.05 14:00 | W00KK1 | TuRa 06 Bielefeld 2 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 4:5 |
Fr. | 06.05 16:00 | M18KK1 | Bielefelder TTC 2 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 8:0 |
Sa. | 07.05 11:00 | M50VL | VfB Fichte Bielefeld 1 | Hardter TV 1 | 7:2 |
W40OWL | SV Germania Esbeck 1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 1:8 | ||
Sa. | 07.05 13:00 | M60WL | TC Berghofen 1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 6:3 |
So. | 08.05 09:00 | M00KL | SV Heepen 1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 3:6 |
M00KK3 | THC Gelb-Weiß Bielefeld 1 | VfB Fichte Bielefeld 3 | 7:2 | ||
M40KL | VfL Theesen e.V. TA 1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 1:8 | ||
M40KK1 | VfB Fichte Bielefeld 2 | TC Rot -Weiß Senne 1 | 0:9 | ||
So. | 08.05 14:00 | M00KK2 | Tennis Club Dornberg 2 | VfB Fichte Bielefeld 2 | 4:5 |
Fr. | 13.05 16:00 | M22KK1 | TK Post-SV Bielefeld 1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 4:0 |
Fr. | 20.05 16:00 | M18KK1 | TC SuS Bielefeld 3 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 8:0 |
Sa. | 21.05 10:00 | M50VL | VfB Fichte Bielefeld 1 | Oeynhausener TC 1 | 9:0 |
Sa. | 21.05 13:00 | M60WL | VfB Fichte Bielefeld 1 | Halterner TC 1 | 5:4 |
Sa. | 21.05 14:00 | W40OWL | VfB Fichte Bielefeld 1 | TV Espelkamp-Mittwald 1 | 4:5 |
So. | 22.05 09:00 | M00KL | VfB Fichte Bielefeld 1 | TuS Eintracht Bielefeld 1 | 5:4 |
M40KL | VfB Fichte Bielefeld 1 | TC Dreeke-Jöllenbeck 1 | 9:0 | ||
M40KK1 | TK Post-SV Bielefeld 2 | VfB Fichte Bielefeld 2 | 7:2 | ||
W00KK1 | TV Friesen Milse 1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 8:1 | ||
So. | 22.05 14:00 | M00KK3 | VfB Fichte Bielefeld 3 | TV Friesen Milse 1 | 2:7 |
Fr. | 27.05 16:00 | M22KK1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | TSV v. 1863 Oerlinghausen 1 | 2:2 |
M18KK1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | THC Gelb-Weiß Bielefeld 1 | 1:7 | ||
So. | 29.05 09:00 | M40KL | TG Blau-Weiß Quelle 1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 3:6 |
W00KK1 | THC Gelb-Weiß Bielefeld 1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 8:1 | ||
So. | 29.05 11:30 | M00KK2 | VfB Fichte Bielefeld 2 | TuS Einigkeit Hillegossen 2 | 4:5 |
Fr. | 03.06 16:00 | G02KK2 | TC Brackwede 2 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 2:2 |
W18KK1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | SV Heepen 1 | 0:8 | ||
M22KK1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | TK Post-SV Bielefeld 1 | 0:4 | ||
M18KK1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | TK Post-SV Bielefeld 1 | 6:2 | ||
Sa. | 04.06 11:00 | W40OWL | VfB Fichte Bielefeld 1 | Gütersloher TC Rot-Weiß 1 | 6:3 |
Sa. | 04.06 11:30 | M50VL | VfB Fichte Bielefeld 1 | TK Post-SV Bielefeld 1 | 7:2 |
Sa. | 04.06 13:00 | M60WL | TuRa Frisch Auf Eggenscheid 1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 8:1 |
So. | 05.06 09:00 | M00KL | TC Brackwede 2 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 2:7 |
M40KL | VfB Fichte Bielefeld 1 | Tennispark Bielefeld 1 | 8:1 | ||
W00KK1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | SV Heepen 1 | 1:8 | ||
So. | 05.06 14:00 | M00KK2 | TC SuS Bielefeld 4 | VfB Fichte Bielefeld 2 | 5:4 |
M40KK1 | VfB Fichte Bielefeld 2 | THC Gelb-Weiß Bielefeld 2 | 6:3 | ||
Fr. | 10.06 16:00 | G02KK2 | TK Post-SV Bielefeld 1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 1:3 |
W18KK1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | TC Brackwede 1 | 4:4 | ||
Sa. | 11.06 10:00 | W18KK1 | TuS Jöllenbeck 1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 7:1 |
Sa. | 11.06 11:00 | W40OWL | TuS Eintracht Bielefeld 1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 6:3 |
Sa. | 11.06 13:00 | M50VL | TC Schwarz-Gelb Hagen 1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 3:6 |
M60WL | VfB Fichte Bielefeld 1 | TC Bergkamen-Weddinghofen 1 | 3:6 | ||
So. | 12.06 09:00 | M00KL | Tennispark Bielefeld 2 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 5:4 |
M00KK2 | VfB Fichte Bielefeld 2 | TK Post-SV Bielefeld 2 | 7:2 | ||
M00KK3 | VfB Fichte Bielefeld 3 | TC Dreeke-Jöllenbeck 2 | 1:8 | ||
Sa. | 18.06 12:00 | W40OWL | TC Marienfeld 1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 2:7 |
Sa. | 18.06 13:00 | M50VL | THC Münster 2 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 5:3 |
M60WL | TC Emschertal 1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 5:4 | ||
So. | 19.06 09:00 | M00KL | VfB Fichte Bielefeld 1 | Tennis Club Dornberg 1 | 2:7 |
M40KL | TC Brackwede 2 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 1:8 | ||
W00KK1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | TC SuS Bielefeld 3 | 6:3 | ||
So. | 19.06 14:00 | M00KK2 | VfB Fichte Bielefeld 2 | SV Heepen 2 | 2:7 |
M00KK3 | TuS Einigkeit Hillegossen 3 | VfB Fichte Bielefeld 3 | 6:3 | ||
M40KK1 | TuRa 06 Bielefeld 2 | VfB Fichte Bielefeld 2 | 3:6 | ||
Fr. | 24.06 16:00 | G02KK2 | VfB Fichte Bielefeld 1 | TC Brackwede 2 | 3:1 |
M22KK1 | TSV v. 1863 Oerlinghausen 1 | VfB Fichte Bielefeld 1 | 4:0 | ||
So. | 26.06 09:00 | M40KK1 | TuS Eintracht Bielefeld 2 | VfB Fichte Bielefeld 2 | 9:0 |
M40KL | VfB Fichte Bielefeld 1 | TuRa 06 Bielefeld 1 | 4:5 | ||
Fr. | 01.07 16:00 | G02KK2 | VfB Fichte Bielefeld 1 | TK Post-SV Bielefeld 1 | 4:0 |